Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 500 хозяевами жилья в различных районах. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится бесконечно отбирать честных собственников квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Сыктывкаре? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Без сомнения. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024